Indespa en regiones

     Profesional Regional 

Trinidad Parra Correa

María Elisa Ortega Lillo

Teléfono:

58 2258478

Correo electrónico:

tparra@indespa.cl

mortega@indespa.cl

Dirección:

Calle 7 de Junio #268, Piso 5, Oficina 510 Edificio Mirablau.

Horario de Atención:

09:00 a 17:00 hrs. 

Profesional Regional

Simón Díaz Poblete

Catalina Vega Fuentes

Teléfono:
32 2502700
Correo Electrónico:

sdiaz@indespa.cl

cvega@indespa.cl

Dirección:

Av. Arturo Prat #920 ,Dirección Zonal de Pesca, Iquique

Horario de Atención:

09:00 a 13:00 hrs. 

Profesional Regional

Rodolfo Seura Vergara

Rubén Gómez Peralta

Teléfono:

55 2287289 

Correo electrónico:

rseura@indespa.cl

rgomez@indespa.cl

Dirección

José Miguel Carrera #1701

Piso 3, Ed. Corfo, Antofagasta.

      Horario de Atención:

09:00 a 17:00 Hrs.

Profesional Regional

Alvaro Valenzuela

Teléfono:

+56 9 66473647

Correo electrónico:

avalenzuela@indespa.cl 

Dirección:

Prat 84, Caldera

Horario de Atención:

09:00 a 14:00 Hrs.

Profesionales Regionales

Yuri Smith

Dayana Loyola

Patricia Camus

Luis Pangue

Andrea Salinas

Teléfono:

32 2502945

Correo electrónico:

ysmith@indespa.cl 

dloyola@indespa.cl

pcamus@indespa.cl

lpangue@indespa.cl

Dirección:

Raul Marín Balmaceda #847, Coquimbo

Horario de Atención:

09:00 a 17:00 hrs.

Profesionales Regionales

Eduardo Fredes

Teléfono:

32 3254607

Correo Electrónico:

efredes@indespa.cl

Dirección:

Blanco #1791, piso 21, 

Torre Costanera Pacífico, Valparaíso.

Horario de Atención:

09:00 a 13:30 Hrs.

      Profesional Regional

Ignacio Valdés

Teléfono:

72 2842416

56 9 89310538

Correo electrónico:

ivaldes@indespa.cl 

Dirección: 

Av. Evaristo Merino 526, Pichilemu

Horario de Atención:

Lunes a viernes de 09:00 a 14:00 hrs.

Profesional Regional

Marisol Vidal

Teléfono:

+56 9 66473645

Correo electrónico:

rvidal@indespa.cl 

Dirección:

Montt #141, Constitución

Horario de Atención:

Lunes a Viernes 09:00 a 13:00 Hrs. 

Encargado Regional:

Roberto Monje

Teléfono:

 +56 9 66473664

Correo electrónico:

rmonje@indespa.cl 

Dirección:

Lincoyan #41, casa 4 Concepción 

Horario de Atención:

  09:00 a 17:00 hrs

     Profesionales Regionales

 

Roberto Monje

Carolina Ibarra

 Correo Electrónico

rmonje@indespa.cl

cibarra@indespa.cl

 Teléfono:

 +56 9 66473664

 Dirección:

Lincoyán #41, casa 4 Concepción

Horario de Atención:

09:00 a 17:00 Hrs.

Profesionales Regionales

Cecilia Huenchuñir – Toltén

Estrella Bello – Puerto Saavedra

Teléfono: 

56 9 79913839 

Correo electrónico:

chuenchunir@indespa.cl 

ebello@indespa.cl 

Dirección:

O´Higgins s/n Nueva Toltén. Oficina Indespa en dependencias Municipalidad de Toltén.

Avda. Ejército  1424, Puerto Saavedra.

Horario de Atención:

Lunes a Viernes 09:00 a 17:00 Hrs. en Totén 

Lunes a Viernes 08:30 a 14:00 Hrs. en Puerto Saavedra

Profesionales  Regionales

Carlos Torres

Ana María Vergara

Carolina Vidal

Teléfono:

32 2502973 

Correo Electrónico:

ctorres@indespa.cl 

avergara@indespa.cl 

cvidal@indespa.cl 

Dirección:

Camilo Henríquez #285, Valdivia 

Horario de Atención:

09:00 a 17:00 Hrs.

Profesionales Regionales

Mariela Guzmán

Natalia Erices (Provincia Chiloé)

Claudia Puebla (Nivel Central)

Teléfono:
65 2341173

+56 9 66473661

Correo electrónico:

mguzman@indespa.cl

nerices@indespa.cl

cpuebla@indespa.cl 

     Dirección: 

Av. Juan Soler Manfredini  #41, piso 6, of. 604, Torre Costanera, Puerto Montt.

 

    Horario de Atención: 

Lunes a Jueves 08:30 a 17:30 Hrs.

Viernes 08:30 a 16:30 Hrs.

      Profesional  Regional

Andrea Paillacar

Teléfono:

+56 9 66473650

Correo electrónico:

apaillacar@indespa.cl

Dirección:

Av. Municipal #458-A, Puerto Aysén

Horario de Atención:

09:00 a 13:00 Hrs.

Profesional Regional

Carla Barrientos Mimica

Teléfono:

32 3254600

Correo electrónico:

cbarrientos@indespa.cl

Dirección:
Horario de Atención:

09:00 a 17:00 horas