Indespa en regiones

     Profesional de Apoyo

Marjorie Quelopana 

Teléfono:

58 2258478

Correo electrónico:

mquelopana@indespa.cl

Dirección:

Calle 7 de Junio #268, Piso 5, Oficina 510 Edificio Mirablau.

Horario de Atención:

09:00 a 17:00 hrs. 

Profesional Encargado Regional

Simón Díaz

Teléfono:
32 2502700
Correo Electrónico:

sdiaz@indespa.cl

Dirección:

Av. Arturo Prat #920 ,Dirección Zonal de Pesca, Iquique

Horario de Atención:

09:00 a 17:00 hrs. 

Profesional Encargado Regional

Rodolfo Seura

Teléfono:

55 2287289 

Correo electrónico:

rseura@indespa.cl

Dirección

José Miguel Carrera #1701

Piso 3, Ed. Corfo, Antofagasta.

      Horario de Atención:

09:00 a 17:00 Hrs.

Profesional Encargado Regional

Alvaro Valenzuela

Teléfono:
32 3254600
Correo electrónico:

avalenzuela@indespa.cl 

Dirección:
Horario de Atención:

09:00 a 17:00 Hrs.

Profesional Encargado Regional

Yuri Smith

Profesional Apoyo

Dayana Loyola

Daniela Vilches

Teléfono:

32 2502945

Correo electrónico:

ysmith@indespa.cl 

dloyola@indespa.cl

dvilches@indespa.cl

Dirección:

Raul Marín Balmaceda #847, Coquimbo

Horario de Atención:

09:00 a 17:00 hrs.

Profesional Encargada Regional

María Eugenia Gallardo

Profesionales de Apoyo:

Eduardo Fredes

Pía Rojas Pizarro

Teléfono:
32 3254626
Correo Electrónico:

mgallardo@indespa.cl

efredes@indespa.cl

projasp@indespa.cl

Dirección:

Blanco #1791, piso 21, 

Torre Costanera Pacífico, Valparaíso.

Horario de Atención:

09:00 a 17:00 hrs.

      Profesional Encargado Regional

Ignacio Valdés

Teléfono:

32 3254600

Correo electrónico:

ivaldes@indespa.cl 

Dirección:
Horario de Atención:

Lunes a viernes de 09:00 a 17:00 hrs.

Profesional Encargada Regional

Marisol Vidal

Teléfono:

+56 9 66473650

Correo electrónico:

rvidal@indespa.cl 

Dirección:

Montt #141, Constitución

Horario de Atención:

09:00 a 17:00 Hrs.

Encargado Regional:

Roberto Monje

Teléfono:

 +56 9 66473664

Correo electrónico:

rmonje@indespa.cl 

Dirección:

Lincoyan #41, casa 4 Concepción 

Horario de Atención:

  09:00 a 17:00 hrs

     Profesional Encargado Regional

Roberto Monje

      Profesionales de Apoyo

Carmen Contreras

Carolina Ibarra

Georg Riedel

Felipe Pulgar

Paulina Hermosilla

Joselin Sandoval

 Correo Electrónico

rmonje@indespa.cl

 Teléfono:

 +56 9 66473664

 Dirección:

Lincoyán #41, casa 4 Concepción

Horario de Atención:

09:00 a 17:00 Hrs.

Profesional Encargada Regional

Cecilia Huenchuñir

Profesionales de Apoyo

Mario Montecinos

Cristian Arellano

Teléfono:

+56 9 79913839

Correo electrónico:

mmontecinos@indespa.cl 

carellano@indespa.cl 

Dirección:

Av. Ejército #1424, Puerto Saavedra

Horario de Atención:

09:00 a 17:00 Hrs

Profesional Encargado Regional

Carlos Torres

Profesional de Apoyo

Ana María Vergara

Teléfono:

32 2502973 

Correo Electrónico:

ctorres@indespa.cl 

avergara@indespa.cl 

Dirección:

Camilo Henríquez #285, Valdivia 

Horario de Atención:

09:00 a 17:00 Hrs.

Profesional Encargada Regional

Mariela Guzmán

Profesional de Apoyo

Claudia Puebla

Profesional de Apoyo Provincia de Chiloé

Natalia Erices

Teléfono:
65 2341173
Correo electrónico:

mguzman@indespa.cl

cpuebla@indespa.cl 

nerices@indespa.cl 

     Dirección: 

Av. Juan Soler Manfredini  #41, piso 6, of. 604, Torre Costanera, Puerto Montt.

 

    Horario de Atención: 

09:00 a 17:00 Hrs.

      Profesional Encargada Regional

Andrea Paillacar

Teléfono:

32 2502892

Correo electrónico:

apaillacar@indespa.cl

Dirección:

Av. Municipal #458-A, Puerto Aysén

Horario de Atención:

09:00 a 17:00 hrs.

Profesional Encargado Regional

Carla Barrientos Mimica

Teléfono:
Correo electrónico:

cbarrientos@indespa.cl

Dirección:
Horario de Atención:

09:00 a 17:00 horas