Arica y Parinacota

Profesional Territorial
Danilo Fritz Gaete

Teléfono
(58) 225 8478 

Correo electrónico
dfritz@indespa.cl

Dirección
7 de Junio N° 268, Piso 5, Oficina 510, Edificio Mirablau, Arica

Horario
09:00 a 13:30 hrs.

Tarapacá

Profesional Territorial
Bárbara Leiva Romero

Teléfono
32 2502935

Correo electrónico
bleiva@indespa.cl

Dirección
Av. Arturo Prat #920 ,Dirección Zonal de Pesca, Iquique

Horario
09:00 a 13:30 hrs.

Antofagasta

Profesionales Territoriales
Rodolfo Seura Vergara
Rubén Gómez Peralta
Nataly Cáceres Milla

Teléfono
(55) 228 7289

Correo electrónico
rseura@indespa.cl
rgomez@indespa.cl
ncaceres@indespa.cl

Dirección
Av. José Miguel Carrera 01701, Piso 3, Edificio Corfo

Horario
09:00 a 13:30 hrs.

Atacama

Profesional Territorial
Alvaro Valenzuela Espoz

Teléfono
56 9 89509602 

Correo electrónico
avalenzuela@indespa.cl

Dirección
Prat 84, Caldera

Horario
09:00 a 13:30 hrs.

Coquimbo

Profesionales Territoriales
Dayana Loyola Urra
Yuri Smith Donald
Patricia Camus Margarit
Pamela Torres Valderrama

Teléfono
32 2 502 945

Correo electrónico
dloyola@indespa.cl
ysmith@indespa.cl
pcamus@indespa.cl
ptorres@indespa.cl

Dirección
Raúl Marín Balmaceda #847, Coquimbo

Horario
09:00 a 13:30 hrs.

Valparaiso

Profesional Territorial
María Eugenia Gallardo Lepe

Teléfono
32 32544626

Correo electrónico
mgallardo@indespa.cl

Dirección
Blanco #1791, piso 21, Torre Costanera Pacífico,  Valparaíso

Horario
09:00 a 13:30 hrs.

Libertador General Bernardo O’Higgins

Profesional Territorial
Ignacio Valdés González
Abdon Fecci Rubio

Teléfono
56 9 89509480
56 9 89310538

Correo electrónico
ivaldes@indespa.cl
afecci@indespa.cl

Dirección
Evaristo Merino #526, Pichilemu

Horario
09:00 a 13:30 hrs.

Maule

Profesional Territorial

Teléfono
56 9 89509528

Correo electrónico

Dirección
Montt #580 Local 103-B, entrada por Zañartu, Constitución

Horario
09:00 a 13:30 hrs.

Ñuble

Encargado

Teléfono

Correo electrónico

Dirección

Horario
09:00 a 14:00 hrs.

Bío Bío

Profesionales Territoriales
Roberto Koch Monje
Milton Sáez Reyes
Natalia Erices Bustos
George Riedel Molina

Correo Electrónico
rkoch@indespa.cl
msaez@indespa.cl
nerices@indespa.cl
griedel@indespa.cl


Teléfono
32 2502965
(56) 9 89509611

Dirección
Tucapel #279, Concepción

Horario
09:00 a 13:30 hrs.

Araucanía

Profesionales Territoriales
Cecilia Huenchuñir Huenchunao
Albano Altamirano Martínez
Estrella Bello Rivera (Puerto Saavedra)
Osvaldo Gómez Correa

Correo electrónico
chuenchunir@indespa.cl
aaltamirano@indespa.cl
ebello@indespa.cl
ogomez@indespa.cl

Dirección
O’Higgins s/n Nueva Tolten

Horario
09:00 a 13:30 hrs.

Los Ríos

Profesionales Territoriales
Carlos Torres Silva
Ana María Vergara Mellado
Carolina Vidal Roa

Teléfono
(56) 9 89509525

Correo electrónico
ctorres@indespa.cl
avergara@indespa.cl
cvidal@indespa.cl

Dirección
Arturo Prat #243, Valdivia

Horario
09:00 a 13:30 hrs.

Los Lagos

Profesional Territorial
Gonzalo Campos Arellano
Francisca Sandoval Martínez

Camila Quezada Uribe

Teléfono
56 9 8950948

Correo electrónico

gcampos@indespa.cl

fsandoval@indespa.cl

cquezada@indespa.cl

Dirección
Antonio Varas 216 Edificio Torre del Puerto, Oficina 702 (piso 7).

Horario
09:00 a 13:30 hrs.

Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo

Profesional Territorial
Andrea Paillacar Ojeda

Teléfono
(56) 9 89509610 

Correo electrónico
apaillacar@indespa.cl

Dirección
Av. Municipal #458-A, Puerto Aysén

Horario
09:00 a 13:30 hrs.

Magallanes y La Antártica Chilena

Profesional Territorial
Carla Mora Otey
Carla Barrientos Mimica

Teléfono
(32) 2502994 – 56 9 89509619

Correo electrónico
cmora@indespa.cl
cbarrientos@indespa.cl

Dirección
Lautaro Navarro #471, Punta Arenas

Horario
09:00 a 13:30 hrs.